Servizio clienti

ASSISTENZA - MANUTENZIONE - RICAMBI - LOGISTICA

Un team di specialisti esperti per la manutenzione, l'assistenza, la fornitura di ricambi e la logistica è a vostra personale disposizione. I vantaggi per voi: Soluzioni rapide tramite consulenza telefonica e online in collaborazione diretta con il personale responsabile.

TEAM DI ASSISTENZA GLOBALE LAEIS

Adams-500-x-625.png

Christian Adams

PRESSE IDRAULICHE E COSTRUZIONE DI IMPIANTI

Telefono: +352 27612 360
Fax: +352 27612 369
christian.adams @ laeis.eu

Groeber-500-x-625.png

Michael Gröber

PRESSE IDRAULICHE E COSTRUZIONE DI IMPIANTI

Telefono: +352 27612 364
Fax: +352 27612 369
michael.groeber@laeis.eu

blank-space-1000x1250.png

Daniela Olier

RESPONSABILE SERVIZIO ASSISTENZA

Telefono: +352 27612 365
Fax: +352 27612 51 365
daniela.olier@laeis.eu

Backes-500-x-625.png

Tobias Backes

DIRETTORE SERVIZIO ASSISTENZA

Telefono: +352 27612 245
Cellulare: +49 175 7231587
Fax: +352 27612 51 245
tobias.backes@laeis.eu

TEAM RICAMBI LAEIS

Pauly-500-x-625.png

Elke Pauly

SPECIALISTA VENDITE RICAMBI

Telefono: +352 27612 244
Fax: +352 27612 247
elke.pauly@laeis.eu

Jonas-500-x-625.png

Bernd Jonas

SPECIALISTA VENDITE RICAMBI

Telefono: +352 27612 243
Fax: +352 27612 247
bernd.jonas@laeis.eu

Manternach-500-x-625.png

Volker Manternach

SPECIALISTA VENDITE RICAMBI

Telefono: +352 27612 242
Fax: +352 27612 247
volker.manternach@laeis.eu
 

Hansjosten-500-x-625.png

Erik Hansjosten

SPECIALISTA VENDITE RICAMBI

Telefono: +352 27612 241
Fax: +352 27612 244
erik.hansjosten@laeis.eu

Junges-500-x-625.png

Jan Junges

SPECIALISTA VENDITE RICAMBI

Telefono: +352 27612 250
Fax: +352 27612 51 250
jan.junges@laeis.eu
 

Backes-500-x-625.png

Tobias Backes

DIRETTore del reparto ricambi

Telefono: +352 27612 245
Cellulare: +49 175 7231587
Fax: +352 27612 51 245
tobias.backes@laeis.eu

TEAM LOGISTICA LAEIS

Sauer.png

Kira Sauer

REPARTO LOGISTICA

Telefono: +352 27612 255
Fax: +352 27612 51255
kira.sauer@laeis.eu

Kern.png

Torsten Kern

REPARTO LOGISTICA

Telefono: +352 27612 254
Fax: +352 27612 51254
torsten.kern@laeis.eu

Ruota il tuo device.