KUNDENDIENST

KUNDENDIENST - WARTUNG - ERSATZTEILE - LOGISTIK

Ein Team erfahrener Spezialisten für Wartung, Kundendienst, Ersatzteilbeschaffung und Logistik steht Ihnen persönlich zur Verfügung. Ihr Vorteil: Schnelle Lösungen per Telefon und online in direkter Zusammenarbeit mit dem zuständigen Team.

LAEIS WELTWEITES KUNDENDIENSTTEAM

Adams-2.png

Christian Adams

HYDRAULISCHE PRESSEN UND ANLAGENBAU

Telefon +352 27612 360
Fax +352 27612 369
christian.adams @ laeis.eu

Groeber-500-x-625.png

Michael Gröber

HYDRAULISCHE PRESSEN UND ANLAGENBAU

Telefon +352 27612 364
Fax +352 27612 369
michael.groeber@laeis.eu

blank-space-1000x1250.png

Daniela Olier

KUNDENDIENSTABTEILUNG

Telefon: +352 27612 365
Fax: +352 27612 51 365
daniela.olier@laeis.eu

Backes-500-x-625.png

Tobias Backes

LEITER DER KUNDENDIENSTABTEILUNG

Telefon: +352 27612 245
Mobiltelefon: +49 175 7231587
Fax: +352 27612 51 245
tobias.backes@laeis.eu

LAEIS ERSATZTEILTEAM

Pauly-500-x-625.png

Elke Pauly

ERSATZTEIL-VERTRIEBSSPEZIALIST

Telefon +352 27612 244
Fax +352 27612 247
elke.pauly@laeis.eu

Jonas-500-x-625.png

Bernd Jonas

ERSATZTEIL-VERTRIEBSSPEZIALIST

Telefon +352 27612 243
Fax +352 27612 247
bernd.jonas@laeis.eu

Manternach-500-x-625.png

Volker Manternach

ERSATZTEIL-VERTRIEBSSPEZIALIST

Telefon +352 27612 242
Fax +352 27612 247
volker.manternach@laeis.eu
 

Hansjosten-500-x-625.png

Erik Hansjosten

ERSATZTEIL-VERTRIEBSSPEZIALIST

Telefon +352 27612 241
Fax +352 27612 244
erik.hansjosten@laeis.eu

Junges-500-x-625.png

Jan Junges

ERSATZTEIL-VERTRIEBSSPEZIALIST

Telefon: +352 27612 250
Fax: +352 27612 51 250
jan.junges@laeis.eu
 

Backes-500-x-625.png

Tobias Backes

Leiter der Ersatzteilabteilung

Telefon: +352 27612 245
Mobile: +49 175 7231587
Fax: +352 27612 51 245
tobias.backes@laeis.eu

LAEIS LOGISTIKTEAM

Sauer.png

Kira Sauer

LOGISTIKABTEILUNG

Telefon: +352 27612 255
Fax: +352 27612 51255
kira.sauer@laeis.eu

Kern.png

Torsten Kern

LOGISTIKABTEILUNG

Telefon: +352 27612 254
Fax: +352 27612 51254
torsten.kern@laeis.eu

Ruota il tuo device.