SERVICIO AL CLIENTE

SERVICIO - MANTENIMIENTO - PIEZAS DE REPUESTO - LOGÍSTICA

Tienes a tu disposición un equipo de especialistas con experiencia para el mantenimiento, el servicio, el suministro de piezas de recambio y la logística. Tu ventaja: Soluciones rápidas por teléfono y online en colaboración directa con el responsable del personal.

EQUIPO DE SERVICIO GLOBAL DE LAEIS

Adams-500-x-625.png

Christian Adams

PRENSAS HIDRÁULICAS Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS

Teléfono +352 27612 360
Fax +352 27612 369
christian.adams @ laeis.eu

Groeber-500-x-625.png

Michael Gröber

PRENSAS HIDRÁULICAS Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS

Teléfono +352 27612 364
Fax +352 27612 369
michael.groeber@laeis.eu

blank-space-1000x1250.png

Daniela Olier

DEPARTAMENTO DE SERVICIO DE ASISTENCIA

Teléfono +352 27612 365
Fax +352 27612 51 365
daniela.olier@laeis.eu

Backes-500-x-625.png

Tobias Backes

JEFE DEL DEPARTAMENTO DE SERVICIO

Teléfono +352 27612 245
Móvil +49 175 7231587
Fax +352 27612 51 245
tobias.backes@laeis.eu

EQUIPO DE PIEZAS DE RECAMBIO LAEIS

Pauly-500-x-625.png

Elke Pauly

ESPECIALISTA EN VENTAS DE PIEZAS DE RECAMBIO

Teléfono +352 27612 244
Fax +352 27612 247
elke.pauly@laeis.eu

Jonas-500-x-625.png

Bernd Jonas

ESPECIALISTA EN VENTAS DE PIEZAS DE RECAMBIO

Teléfono +352 27612 243
Fax +352 27612 247
bernd.jonas@laeis.eu

Manternach-500-x-625.png

Volker Manternach

ESPECIALISTA EN VENTAS DE PIEZAS DE RECAMBIO

Teléfono +352 27612 242
Fax +352 27612 247
volker.manternach@laeis.eu
 

Hansjosten-500-x-625.png

Erik Hansjosten

ESPECIALISTA EN VENTAS DE PIEZAS DE RECAMBIO

Teléfono +352 27612 241
Fax +352 27612 244
erik.hansjosten@laeis.eu

Junges-500-x-625.png

Jan Junges

ESPECIALISTA EN VENTAS DE PIEZAS DE RECAMBIO

Teléfono +352 27612 250
Fax +352 27612 51 250
jan.junges@laeis.eu
 

Backes-500-x-625.png

Tobias Backes

jefe del departamento de piezas de recambio

Teléfono +352 27612 245
Móvil +49 175 7231587
Fax +352 27612 51 245
tobias.backes@laeis.eu

EQUIPO DE LOGÍSTICA LAEIS

Sauer.png

Kira Sauer

DEPARTAMENTO DE LOGÍSTICA

Teléfono +352 27612 255
Fax +352 27612 51255
kira.sauer@laeis.eu

Kern.png

Torsten Kern

DEPARTAMENTO DE LOGÍSTICA

Teléfono +352 27612 254
Fax +352 27612 51254
torsten.kern@laeis.eu

Ruota il tuo device.